Новости

friday 04.06.2021

Дети - это радость.

Детство - это самое счастливое и беззаботное время для всех людей. А дети - это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше, интереснее. Ведь улыбка и счастливые глаза малышей - самое большое счастье в мире.

Подробнее
wednesday 26.05.2021

Безопасность детей в летний период

Лето — самое короткое и долгожданное время года для детей и их родителей. Пока есть возможность, хочется успеть всё: вволю погулять, искупаться, покататься на велосипеде, и заняться другими увлекательными делами, на которые зимой никогда не хватает времени. А чтобы долгие каникулы не омрачились травмами и болезнями — достаточно соблюдать правила безопасности летом для детей: и взрослым, и, конечно, самим детям.

Подробнее
friday 12.03.2021

Прощание с Масленицей

Сегодня, 12 марта, в нашем детском саду прошёл праздник "Масленица".

Подробнее
friday 05.03.2021

Весенние развлечения

В детском саду прошли развлечения для детей, посвященные наступлению Весны и первому весеннему празднику. Весенние развлечения проводились с целью позабавить детей, внести радость в повседневную жизнь.

Подробнее
friday 19.02.2021

Профилактическая декада дорожной безопасности детей

С 10 по 20 февраля 2021 года в детском саду декада дорожной безопасности детей «Внимание – дети!» с целью активизации и совершенствования работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности несовершеннолетних в зимний период. В рамках данного мероприятия 19 февраля в нашем детском саду прошел Единый день безопасности дорожного движения. С ребятами всех возрастных групп проведены беседы по вопросам обеспечения безопасного поведения на улицах и дорогах в зимнее время года, об особенностях движения транспортных средств по заснеженной дороге и в гололёд, воспитанники старшего дошкольного возраста посмотрели мультфильм по безопасности дорожного движения.
Педагогический коллектив детского сада просит родителей быть особо внимательными на дорогах города, не допускать нарушения правил дорожного движения, заботься о своем ребенке и применять ремни безопасности и детские удерживающие устройства при перевозке детей в салоне автомобиля.

Подробнее
friday 19.02.2021

Театрализованное представление "Дорожные приключения лесных зверей

Театрализованное представление по обучению правилам дорожного движения «Дорожные приключения лесных зверей» подготовили воспитанники и воспитатели старшей группы. Спектакль напомнил зрителям основные правила движения на дороге, правила перехода улицы и значения сигналов светофора. Ребята с интересом следили за сюжетом постановки, которая объяснила, почему важно знать и соблюдать правила дорожного движения.

Подробнее
friday 19.02.2021

Викторина по ПДД "Что? Где? Когда?"

18 февраля для детей группы Звездочки прошла викторина «Что? Где? Когда?», в ходе которой ребята показали отличные знания правил дорожного движения. Знатоки отвечали на каверзные вопросы, подготовленные воспитанниками нашего детского сада. Во время викторины команды отгадывали загадки, составляли пазлы, исправляли ситуации на дорогах, обсуждали правила поведения на транспорте и конечно вспомнили дорожные знаки.

Подробнее

Сайт использует cookie-файлы. Продолжив просмотр сайта, Вы таким образом подтверждаете свое согласие на использование этих файлов.

Согласен