Новости

thursday 25.11.2021

Правовое воспитание детей

Правовое воспитание дошкольников заключается в формировании основ правового сознания. В детях нужно воспитывать уверенность в себе, самоуважение и уважение к другим. Полнота самоощущения и толерантность – вот основа правового воспитания дошкольников.

Подробнее
thursday 14.10.2021

Осторожно ГРИПП!

Грипп и острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) остаются одной из самых актуальных проблем здравоохранения в нашей стране: на их долю приходится около 90% всей инфекционной заболеваемости.

Подробнее
monday 13.09.2021

День знаний для детей!

1 сентября — замечательный день. Вся страна отмечает День Знаний. Но праздник этот не только школьников, студентов, этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах.


Подробнее
thursday 10.06.2021

Лето на свежем воздухе

Вот и началось лето. Много времени ребята теперь проводят на свежем воздухе.

Подробнее
thursday 10.06.2021

День мороженого

Все дети любят сладкое. Среди воспитанников группы Звездочки тоже очень много сладкоежек.

Подробнее
friday 04.06.2021

Выпускной 2021

Сегодня волнение сдержать невозможно –
Последний праздник в детском саду.
На сердце у всех и тепло и тревожно,
Ведь выросли дети и в школу идут.
Наш детский сад с утра украшен,
Сегодня - праздник, выпускной
И мы гордимся садом нашим,
Ведь он для нас - как дом родной.​

Подробнее
friday 04.06.2021

Дети - это радость.

Детство - это самое счастливое и беззаботное время для всех людей. А дети - это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше, интереснее. Ведь улыбка и счастливые глаза малышей - самое большое счастье в мире.

Подробнее
wednesday 26.05.2021

Безопасность детей в летний период

Лето — самое короткое и долгожданное время года для детей и их родителей. Пока есть возможность, хочется успеть всё: вволю погулять, искупаться, покататься на велосипеде, и заняться другими увлекательными делами, на которые зимой никогда не хватает времени. А чтобы долгие каникулы не омрачились травмами и болезнями — достаточно соблюдать правила безопасности летом для детей: и взрослым, и, конечно, самим детям.

Подробнее

Сайт использует cookie-файлы. Продолжив просмотр сайта, Вы таким образом подтверждаете свое согласие на использование этих файлов.

Согласен