День смеха-2017!!!

31.03.2017

День смеха-2017!!!

Кто еще не начал шутить к 1 апреля? А вот в детском саду N64 "День смеха" уже стал традиционным ежегодным праздником. Этот год не стал исключением.

Сегодня многих из воспитанников детсада родители привели пестро и необычно одетыми? некоторые из ребят переоделись в веселые костюмы с помощью воспитателей. А еще каждая группа с утра превратилась в гримерку - на лицах детей появились потешные рисунки: носики, губки, усики, веснушки, сердечки, цветочки и т.п.

Сам праздник Смеха состоялся в музыкальном зале садика.

На праздник в гости к ребятам пришли клоуны "Ириска" и "Дениска" (эту роль успешно сыгралимузыкальный руководитель и физ.инструктор). Клоуны встречали детей шутками и смехом, проводили с ними веселые игры, аттракционы, розыгрыши. Например, команды мальчиков переодевались в сарафаны и играли в классики, а девочки выступали в роли мальчиков и с удовольствием играли в футбол.

Все "первоапрельские" розыгрыши и конкурсы стали для детей полным сюрпризом. Было на празднике немало и музыкальных номеров: танцев и песен. В конце праздника ребят ждали сладкие угощения - каждый участник получил из рук клоунов по конфете. "День смеха" прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением.

Традиция празднования "Дня смеха" обязательно будет продолжена!




Сайт использует cookie-файлы. Продолжив просмотр сайта, Вы таким образом подтверждаете свое согласие на использование этих файлов.

Согласен