Встретим Осень мы весельем

02.10.2015

Встретим Осень мы весельем

В начале октября в детском саду прошел праздник Осени – одно из самых ярких и красочных мероприятий. Ребята с нетерпением ждали этого праздника и старательно к нему готовились. В эти дни дети с родителями приносили поделки, созданные из овощей, фруктов и других осенних даров, прощались с летними деньками и встречались с красавицей Осенью.

Праздник Осени – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – «унылая пора», но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять под зонтиком. Детские песни об осени, перелетных птицах, урожае, грибах, русские народные песенки и сказки добавили праздникам музыкальный колорит. Дети отгадывали загадки, танцевали, пели, участвовали в конкурсах. В конце праздника красавица Осень угощала ребят фруктами и прощалась до следующего раза. Очень важно, что дети вели себя непосредственно, живо и поддерживали выступления детей громкими аплодисментами.

cimg0500_0.jpg

cimg0502_0.jpg




Сайт использует cookie-файлы. Продолжив просмотр сайта, Вы таким образом подтверждаете свое согласие на использование этих файлов.

Согласен