День защиты детей в детском саду

02.06.2014


7546571665443480_0.png

Ура, мы дождались наступления лета! В первый рабочий день самого теплого времени года наш сад отметил сразу два важных праздника: первый день защиты детей и первый праздник лета в нашем новом саду.

О том, как проходило веселье, - в нашем сегодняшнем репортаже. Главные герои дня – конечно же, дети. Каждый взрослый позавидовал бы такому разнообразию подарков и развлечений, которое было приготовило для малышей. Сюрпризы и самые приятные неожиданности дети встречали здесь на каждом шагу.

В этот день детей развлекали два клоуна – Клепа и Ириска. Утро началось, как полагается с общесадовской праздничной зарядки.

Далее мероприятие проходило по заранее подготовленному и утвержденному плану.

Во всех группах, кроме младших прошло радио путешествие по странам «ПОЕЗД ДРУЖБЫ».

Затем прошла игровая программа «ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА» (по группам): Россия, Африка, Украина, Дикий Запад, Индия, Китай, Испания (каждая группа детского сада представляла одну из стран: в играх, костюмах, песнях и танцах, выражая культуру и традиции этого народа). После сна детей ждал аквагрим, а после ужина - праздничный концерт  «РАЗНОЦВЕТНОЕ ЛЕТО». Закончился праздник запуском воздушных шаров в небо и фотосессия «НЕРАЗЛУЧНЫЕ ДРУЗЬЯ - ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ».

И еще масса всевозможных праздничных затей – и все это ради детской счастливой улыбки.




Сайт использует cookie-файлы. Продолжив просмотр сайта, Вы таким образом подтверждаете свое согласие на использование этих файлов.

Согласен