Осень к нам пришла

24.10.2014

Осень к нам пришла

В последние дни октября в нашем детском саду прошли осенние утренники. Праздник осени в детском саду является одним из любимейших праздников, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут повеселиться, посмотреть и себя показать. Праздник осени в ДОУ очень нравиться дошкольникам, ведь все вокруг яркое и жизнерадостное. Ребятишки с большим воодушевлением готовятся к этому празднику, разучивают стихи, песни, танцы и сценки.

Осень заглянула в каждую группу и к большим, и к маленьким, а дети встретили её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми и шутками!

В гости к ребятам младшей группы пришли Лиса, Заяц, Еж и Медведь. Звери показали ребятам сказку и поиграли в веселые игры.

Ребята средней, старших и подготовительных групп побывали в гостях у Осени. Наши воспитанники с удовольствием поиграли в весёлые осенние игры: собирали грибы и шишки, урожай с огорода, играли с тучкой и дождиком.

Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть выступление детей.




Сайт использует cookie-файлы. Продолжив просмотр сайта, Вы таким образом подтверждаете свое согласие на использование этих файлов.

Согласен